• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    В Грузии ожидается 100-120 тысяч тонн урожая винограда


    02/09/2011 - 13:42:28

    В нынешнем году в Восточной Грузии ожидают до 100-120 тысяч тонн урожая винограда. Как заявил радио «Эрети» руководитель координационного штаба ртвели Тариэл Габуия, виноград в Кахети будут принимать 30 заводов.

    Вместе с тем, Цнорский винзавод уже принял первый урожай от жителя Самтацкаро Звида Хатиашвили. Он собрал 8450 тонн «Саперави». За килограмм винограда завод выплатил ему 40 тетри.


    Вместе с тем Хатиашвили получил и ваучер, который предусматривает надбавку в 25 тетри на килограмм винограда сорта «Саперави».


    Система Orphus


    лента новостей
  • В Кобулети состоялась церемония начала строительства Swissôtel Kobuleti Beach Resort
  • Сгущёнка дорожает, а рынок всё сильнее зависит от нескольких поставщиков
  • Грузинские производители укрепляют позиции на рынке России
  • Тбилиси и Батуми: почему рейтинги ресторанов больше не работают
  • Аэропорты расширяются вслед за растущим пассажиропотоком
  • В мае уровень годовой инфляции в Грузии составил 5.7%
  • Летний железнодорожный маршрут Ереван — Тбилиси — Батуми возвращается на линию

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.