• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Онищенко: Семь грузинских компаний планируют вынести свою продукцию на российский рынок


    06/12/2011 - 12:10:18

    Роспотребнадзор подтвердил готовность направить в Грузию экспертов для проверки предприятий, которые готовы возобновить поставки винодельческой продукции в Россию . По информации российских СМИ, об этом заявил главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко.

    По его словам, семь грузинских компаний планируют вынести продукцию на российский рынок.

    «Что касается «Сараджишвили», мы получили документы, мы их рассматриваем. Есть вопросы, мы будем приглашать специалистов, чтобы они на них ответили. Потом будем выезжать в Грузию и смотреть производство на месте», - сказал Г.Онищенко, ранее заявивший, что лично готов поехать в Грузию инспектировать предприятия, которые хотят возобновить поставки в Россию.


    Система Orphus


    лента новостей
  • В Кобулети состоялась церемония начала строительства Swissôtel Kobuleti Beach Resort
  • Сгущёнка дорожает, а рынок всё сильнее зависит от нескольких поставщиков
  • Грузинские производители укрепляют позиции на рынке России
  • Тбилиси и Батуми: почему рейтинги ресторанов больше не работают
  • Аэропорты расширяются вслед за растущим пассажиропотоком
  • В мае уровень годовой инфляции в Грузии составил 5.7%
  • Летний железнодорожный маршрут Ереван — Тбилиси — Батуми возвращается на линию

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.