• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Дегустационные приемы грузинского вина и продукции пройдут в Китае и Корее


    05/06/2012 - 18:36:12

    С целью популяризации грузинской продукции и содействия экспорту 8-12 июня запланированы визиты делегации национального инвестиционного агентства Грузии в Китай и Южную Корею. Как сообщают в Агентстве, в рамках визита пройдут вечера грузинского вина.

    8 июня, в Гонконге, вечер вина откроет известный магистр вина и вместе с этим одна из самых влиятельных журналистов, работающих по винной тематике Дебора Мейбург, которая ознакомит собравшихся гостей с преимуществами грузинского вина. Директор инвестиционного агентства Кетеван Бочоришвили ознакомит гостей с потенциалом Грузии в плане экспорта алкогольных напитков.

    Дегустационные вечера грузинского вина продолжатся в Сеуле (12 июня) с участием заинтересованных корейским рынком грузинских компаний, импортеров соответствующей продукции на азиатский рынок и журналистов. Также запланированы встречи между грузинскими производителями и приглашенными импортерами.

    Дегустационные вечера пройдут в рамках конференций «Financial Times». Данное издание ежегодно проводит в разных странах презентации инвестиционного климата и информирует общество о новых тенденциях экономики. Ассортимент грузинских алкогольных напитков будет представлен следующими компаниями: «Асканские братья», «Багратиони», «Кахетинское традиционное виноделье», «Погреб Киндзмараули» и «Тбилвино».


    Система Orphus


    лента новостей
  • Wolt упростил совместные заказы: теперь каждый платит только за себя
  • Грузия увеличила экспорт до 3,9 млрд $ за полугодие
  • В Кахетии резко обвалились цены на персики
  • Аэропорт Тбилиси принял первый регулярный рейс из Шанхая
  • Батумский нефтяной терминал после восьмилетнего перерыва возобновил перевалку авиационного керосина
  • Во II квартале 2026 года страна получила 1,1018 млрд долларов США доходов от международных поездок
  • В Грузии зафиксировано рекордное количество туристов из Евросоюза и Великобритании

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.