• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Мерабишвили: В нынешнем году был самый лучший ртвели в Кахети


    24/09/2012 - 19:33:57

    Премьер-министр Грузии Вано Мерабишвили утверждает, что в нынешнем году был самый хороший ртвели в истории. Об этом он заявил на акции сторонников Национального движения в Гурджаани.

    «В этом году мы были наиболее подготовленными и собрали самый лучший виноград.Вино 2012 года – самое лучшее вино. Но мы на этом не остановимся, и каждый последующий год будет не хуже предыдущего. Мы сделаем все, чтобы грузинское село встало на ноги», - сказал Мерабишвили.

    Премьер пообещал, что к маю 2013 года во всех селах будет бесплатный Интернет и в ближайшем будущем все граждане будут застрахованы.


    Система Orphus


    лента новостей
  • В Кобулети состоялась церемония начала строительства Swissôtel Kobuleti Beach Resort
  • Сгущёнка дорожает, а рынок всё сильнее зависит от нескольких поставщиков
  • Грузинские производители укрепляют позиции на рынке России
  • Тбилиси и Батуми: почему рейтинги ресторанов больше не работают
  • Аэропорты расширяются вслед за растущим пассажиропотоком
  • В мае уровень годовой инфляции в Грузии составил 5.7%
  • Летний железнодорожный маршрут Ереван — Тбилиси — Батуми возвращается на линию

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.